Ксения Фёдорова

Моя девушка любит загорать без бюстгальтера, как реагировать?

Наталья Мариничева

загорай без трусов)

Павел ____________

ну, если грудь красивая я бы гордился и как бы невзначай лапал её под завистливые взгляды мужукоф)

Ирина Грановская

плохо реагируй... ибо рак груди заработает

Екатерина Николаева

ploxo,zdorovie berech nado,a ne grud vistavliat

Иван Мармулов

сделай ей замечание, что у нее будет рак груди!

Василиса Данилина

Давно ещё слышал мнение психологов, что девушка загорающая топлес склонна к измене.

Ма
Машулька

естественно реагируешь -знач все в порядке!))

Пу
Пулат

скажи ей что эт вредно для женского здоровья

Руслан Галиев

А гоудь хорошая?
Если превосходная, то необходимо, во время загара, эту грудь точечно массировать. Начинать с обводов по окружности потом переходить к соскам.. . Очень захватывает, такой... зАгааррр... 🙂

Макс Ловягин

а что такого страшного в этом? если уж так напрягает, найдите укромное место. там не только позагорать можно...