Мария (Семченкова)Бирюкова

У девушки есть друг, как реагировать?

Я знал, что у нее есть друг с которым она часто общается в контакте, но она говорила он для меня ничего не значит, он сам пишет я просто отвечаю из вежливости.
Потом оказалось они были близки еще до меня. После этого меня все это стало настораживать, тем более что он ей рисовал сердечки всякие, но она говорила это ничего не значит и я верил. В конце концов я сказал что бы прикратила с ним общение, с боями но все же удалила его из друзей и больше не общалась, вроде все хорошо.
Но недавно я увидел ее пароль от контакта и прочитал их переписку, я тут конечно подонок, но сомнения овладели. И что я узнал они все это время мило общались(котик, цем, обнимаю, люблю, сердечки, и тд), но встречались они за все время только два раза и у них ничего не было. Но что еще более тяжело что она в момент когда начинали встречаться, она с ним была близка. Она говорит тогда в начале не было понятно или у нас что-то выйдет, а потом просто такое общение как с подружкой осталось и все и что она его не любит, тому подтверждение что она со мной, а не с ним и что она по моей просьбе не общается вообще с ним.
Я ей об этом всем рассказал, что я прочитал, она очень злилась и говорила что не хочет быть со мной.

Я чувствую обманутым, я люблю ее, но у меня все те слова которые они писали друг другу стоят в ушах и я не могу ничего поделать.
Как быть в этой ситуации? Я не хочу расставаться.

Самое обидное, что попросила извинение, но считает, что она ничего плохого не делала и вполне нормально они общались.

Юл
Юлия

...без обид - не будь ЛОХОМ!..

Наталия Шамрова

расстаться нужно!! Вы не сможете с ЭТИМ жить дальше !!((((

Юля Паклина

она обманула первая, поэтому не права она, а ты... в этом деле все средства хороши, чувствовал же что врет собака, мой тебе совет ищи другую девушку, эта любит на 2 фронта углы заминать

Ирина Ирина & Ирина

Она Вам не жена. имеет право общаться с кем хочет.
А если Вас так бесит, то женитесь!