Виктория Шамрова

К девушке с которой мы в отношениях приехал друг и остался на ночевку. Как мне на это реагировать? Измена?

Живет с родителями она. Пообещала, что секса не будет. Но верить ей думаю, не стоит.
Этот друг живет в другом городе и в данный момент служит в армии. Приехал в увольнение на день.

Сомневаюсь,что родаки им позволят

Мать сука настояла на его приезде ибо меня не переваривают

Антон

Охохох. В армии.. . в увольнение.. . к девушке.. . Думаю стоит завалиться к ним третьим.

Сергей Иванов

Почему парень к ней приехал? Своего дома нет? Поставил бы сразу перед фактом, или он у нее ночует или свободна! Это не нормально, тем более парень служит - а следовательно недотрах. . А раз не доверяешь, значит она дала повод этому. . Стоит задуматься. . Знаешь, можно и тихо сексом заниматься, да так что никто не заметит. . а раз мать к тебе испытывает неприязнь, значит она пытается вас развести. . .Позвал бы девушку к себе, а парень у нее - раз реально так мать желает...

Ка
Катюша

какая хрен разница какой друг и откуда.. . какая ночевка?? ? Реагировать тебе надо было раньше до его приезда, и это не обсуждается будет там у них что-то или нет. Если вы в отношениях, то какая ночевка?

Андрей Ткачев

Посылать таких автоматически надо, как только узнал
такую новость, для подстраховки чтоб тебя не наипали...!

Динара

Пообещала, что секса не будет.

Илья

Пусть на это время к тебе под бочок.

Баха Нормурадов

странно, почему этот ее друг поехал к ней, а не к своим родителям и близким?? ?
ну если вы и сами считаете, что ей не стоит верить, значит есть на это причины!! !
надеюсь вы разберетесь и примите правильное решение

Дмитрий Сахаров

Странно как то

Этери Циклаури

а зачем она пошла к другу.... да ещё с ночёвкой??)) ) Она тебе морочит голову)) ) Запасной вариант)) ) А то что секеса не будет.... то точно это произойдёт. Гулящая шалава.)) ) Разводят тебя как лошару))) ) маму она будет слушать по любому. С ней точно ничего не выйдет. Ищи другую