Алёна О

Предложила дружбу нечаянно Вконтакте одной девушке незнакомой, она приняла, сейчас пишет мы знакомы? Что ответить?))

Я просматривала ее страничку и ее подписчиков, и получилось что нажала "предложить дружбу",она приняла ее.

Ева Ева, а у тебя прям смотрю на все мозгов хватает, умный человек не будет оскорбляться. Я просто спросила совета и ничего такого, встречались на моем пути и совсем банальные вопросы.

Hадежда Рысенкова

удали ее без обьяснений и забудь..

Вера Политаева

напиши как есть: "Нет, не знакомы. Я просто вам случайно дружбу как-то предложила, тыкнула не туда, а вы согласились. Если удалите меня из друзей-буду не против"

Egor Golubev

так и скажите, нет не знакомы, сори, нечаянно кликнула.

Вера Яковлева

напишите ей как есть)
Не Придумывайте ничего)
всегда лучше правда !))
скажите, что случайно Нечаянно ее в Друзья Добавили) )
а дальше смотрите что Она вам ответит)) )
Может из Друзей не удалит и Общаться будете дальше )))
удачи !))

Жанна Содомова

напиши что нет

Рахат Борбугулов

Скажи что случайно добавила, а дальше по усмотрению

Сергей

прям так и напишите - я нечаянно.
не расстрелит же.

Андрей Курдяев

Так и скажи, че даже на это мозгов не хватает

Любовь

скажи страница понравилась просто