Алёна Алешкина

может ли взорваться компьютер если ударить молотком по компьютеру. ?

Сергей Овчеренко

нет, а зачем тебе это?)

Timur Yusifov

ХАХХ нет=))

Сандал

а взорвется голова, если с разбега об стену? D

Юрий Самотолков

Нет. Попробуй что-нибудь другое.

Олеся

нет.. . взрывоопасными раньше были пузатые мониторы, у которых была ЭЛТ -эл. лучевая трубка... там на эл. пушке, которая подавала поток заряженных частиц на экран, напряжение могло быть до 1000вольт.. . а в современных компьютерах нет ни одной детали, способной лопнуть. . только могут замкнуть, расплавиться, завонять....

Та
Танюша

отдача может зарядить в лоб

Максим Оградюк

Если у тебя на блоке питания есть переключатель с 230v на 115v (на старых моделях встречается очень часто) , то попробуй переключить его на 115v и посмотри что будет. Взрыв не обещаю, но хлопушку с дымовой завесой посмотришь.

Ел
Елена

100% нет