Елена Войнова

Что делать если ударил компьютер рукой?

Видна внутренняя трещина можно ли его починить или покупать новый монитор

Виктор Карена

Погладь и извинись

Ел
Елена

Сходи к психологу

Алишер Носиров

Попроси у него прощенье... Хотя не понятно чё же ты ударил? Монитор это не компьютер или ты системнику сначала накатил?)))))

Елена Захарова

Сделать вид что так и надо.

Ольга Тутова

ты уже спрашивал

Дилшод Ашрапов

Подуй на ваву...

Alone Black Wolf

Прощения просить.

Са
Санчеz

Извиниться))

Юрий Поддубный

нифига у тебя ударчик.. . если все работает как и раньше.. . нет запах дыма или гари, не греется больше чем раньше, тогда нормально.. . а желательно знакомому мастеру показать, мало ли чего.. . жизнь дороже.. . если моник в опасном состоянии, лучше тогда новый купить...