Ольга Ильина

Где можно провести экспертизу масла жожоба?

Или хотя бы узнать, что именно мне продали?
Поискала по Интернету и не нашла.. .
Задавала вопрос по идентификации масла здесь, http://otvet.mail.ru/question/89482944
Масло белое, прозрачное, немного пахнет отдушками (возможно, тара) , и жжет кожу.
Я знаю, что масло жожоба таким не бывает, а продавец говорит, белое, потому что совсем свежее, а если кожа плохо реагирует - не применяй.
Очень хочу знать, что мне продали.

в Роспотребнадзор обращалась. Нет у них ни специалистов по маслам, ни экспертизы и посоветовать ничего не могут.

Мария Графова

Отнесите в роспотребнадзор. Но естесственно, все это за ваш счет.
Докажите, что жожоба там и не пахнет, требуйте возврата денег