Гульчачак

не видно верхних зубов при улыбке

в 5 или 6 лет подрезали уздечку, после этого стала такая ужасная улыбка..: ( подскажите, что делать (мне 12)

Юлия

Уздечка здесь совершенно не причем - это перепонка, которая находится ПОД языком. Если ее не подрезать, когда она короче, чем положено, у ребенка не будет полностью высовываться язык и будут проблемы с речью. В Вашем случае - это просто особенность внешности. Не видно - и не видно.. . Чего на них смотреть-то, на зубы?...

Ев
Евгения

Рот склеить. Да не парься ты я и похуже улыбки видал

Алла

Зато когда идёт дождь, вода в рот не попадает, Это большой плюс