Александр

Что делать если я переросток???

Я девушка! Мне 11 лет! Но я выше даже всех учителей! Это так неприятно! Что же делать???? Меня никто не полюбит ((((

Юля Борисенко

ой фигня, сравняешься еще...

Лариса Михейкина

Улыбаемся и машем. Дураки поржут, умным твой рост не важен будет.

Анна Давыдова

погоди 2 года. и все будут завидовать твоему росту. щас высокий рост-в тренде. модель не должна быть красивой, а должна быть высокой. так что если у папы-мамы есть деньги, просись чтоб отдали тебя в модельную школу-с руками и длинными ногами оторвут. там тебя научат и макияжу, и стильно одеваться, и такую уверенность в себе приобретешь.
если у папы-мамы нет лишних денег на школу, смотри сама по телеку и в инете как надо одеваться-краситься-себя вести-ходить. а вообще, побольше уверенности в себе. люди бывают разные-высокие или наоборот низенькие, толстые или тощие что капец смотреть страшно. но главное просто подать себя. накраситься правильно, одеться красиво. вести себя уверенно. а уверенность в себе она откуда берется? только от самоуважения! ты что, не найдешь, за что тебе саму себя можно уважать? сомневаюсь. так что почаще напоминай себе - о своих достоинствах и не тушуйся ))) а рост - это реально твой плюс. ты поймешь это, чуть постарше станешь и поймешь. главное, подать себя надо как модель, вот и всё-и все пацаны твои будут 😉
Пы. Сы: статистикой доказано, что высокие люди нравятся больше, чем низкие.
Пы. Пы. СЫ. : судя по фотографии, ты еще и очень хорошенькая девушка. так что, я б на твоем месте не волновалась. косметикой бы не особо злоупотребляла. а просто спокойно сидела бы и плевала сверху вниз на всех желающих познакомиться)))

Анна

Полюбит, дело не в росте

Денис Краснослободцев

года через 2 тебе все обзавидуются... это они НЕДОростки

Инна Квин

У меня в колледже однокурсница самая высокая! ,
отбоя нет от желающих познакомитья!, ее рост 193 см.

Елена Тарасова

Если ваши родители не баскетболисты, вы тоже скоро остановитесь в росте. Не переживайте. Ничего не надо делать, сохранять спокойствие и ждать)

Ан
Анастасия

Олеся, тебе не уже, а всего 11 лет. ничего не делать, надо полюбить сначала самой себя, и увидишь, что другим ты тоже будешь нравиться. оглянись вокруг, и увидишь, что у других ребят могут быть тоже проблемы, помоги кому-нбудь, и на тебя будут обращать внимание, а не на твою внешность.

Кристина

это здорово иметь высокий рост! не переживай

Николай Грешонков

даже не думай об этом!!!! все будет так как надо. пройденный этап в жизни.

Сергей Сергеевич

не переживай ты так я тоже такой была, а желающих познакомиться было очень много! это нормально!