Сл
Славик

Подсскажите аналог Ницерголина в уколах? Болезненый ли он?

Александр Медведев

Аналогом ницерголина является Сермион. Есть и ампульная форма. При инъекции у некоторых возникает чувство жара, а так средней болезненности. Меньше, чем антибиотики или витамины группы В.

Евгений Андреев

В данной статье можно ознакомиться с инструкцией по применению лекарственного препарата. а также мнения врачей специалистов по использованию нцерголина в уколахв своей практике.