Роман Строгонов

Подсскажите, что делать

у меня оператор Лайф, хочу прослушать меню, а оператор все рассказывает по английском, что делать? как перевести на русский? и почему так, ведь всегда было изначально нормально

спасибо за ответ!

Натали

Завести в своей сети Личный кабинет, войти в личном кабинете в настройки и сменить язык сообщений и меню, можно оператору позвонить и изложить ему свою проблему.