Ольга Легачёва

подскажите как быстро отрастить волосы???

Ир
Ирина

"скока" тебе лет? все в сказки веришь?
сантиметр, полтора в месяц в среднем, растут волосы при хорошем раскладе, отсутствие стрессов, правильное питание и уход ...

Ал
Альбина

Ешь витамин А: его много в морковке, в помидорах. Можно еще попробовать средство для ускорения роста волос. Я пробовала от Белиты и волосы стали расти быстрее.

Анастасия

кончики подрезай, волосы пиво проветривай, расчёсывай по "500" раз в день

Сергей

Отрастить волосы быстрее обычного вполне реально. Для этого есть куча способов.
Например, пользоваться репейным маслом (масла вообще очень крутая штука для волос). Его нужно просто наносить на корни.
Второй способ, пожалуй, более действенный-это различные маски с перцем-он стимулирует приток крови к волосяным фолликулам и они начинают активнее работать. Волосы правда заметно растут)

Вероника

чередовать: горчичную маску и репейное масло с перцем втирать в корни воолос, печь будет сильно, но красота требует жертв! ! я так отрастила волосы!

Любоня

Быстро не получится, можно только незначительно увеличить скорость роста волос при помощи различных масок, ухода за волосами.