Галина Кишанина

как отрастить быстро волосы

Ан
Анастасия

делать дрожжевые маски

Рита

есть офигенная маска "рецепты бабушки агафьи - дрожжевая для роста волос". баночка круглая, цвета охры. у меня за 5 применений выросли на 2см. и это не регулярно ее далала. но ее наносить нужно на сухие волосы и держать час. волосы потом мягенькие, блестящие, в общем, просто шик.

Кс
Ксения

как мне кажется даже применяя маски быстро волосы не отрастут
я пробовала разные покупные и домашние маски особого эффекта нет

волосы за месяц отрастут максимум на 2 см даже если не применять никаких масок

единственное что помогает, это укрепить волосы домашними масками: с касторовым и репейным маслом, 1 ст ложка желатина плюс покупная маска- отличный результат - объем блеск и кончики не секутся
дрожжевые маски тоже придают объем больше чем рост
пей витамины для волос

Катерина

я сначала смешивала репейное масло и настойку красного перца перца, втирала в корни 2 раза в неделю, волосы за лето отрасли на 15 см. сейчас начала делать так же просто репейным маслом, посмотрим какой будет эффект, говорят помогает))