Олеся Пируева

кто-нибудь лечил купероз в косметологических клиниках? сколько вы заплатили за курс?

Людмила Селезнева

Я лечила купероз (фотоомоложением) . Но делала не в косметологической клинике, а в салоне красоты. Результатом осталась довольна. Что касается цены, платила что-то около 3 тыс за процедуру. Это в Питере, в салоне Априори.

Кристина Антоникова

Косметологическая клиника в Сокольниках, если хотите сделать не дорого и качественно то вам туда, сделают лучше всех. По поводу цен узнайте у них на сайте. Моя девушка туда часто обращается, всем советуем!