Александр

Подскажите какую-нибудь проверенную косметологическую клинику в Питере. Заранее спасибо!

Елена Колесник

В МАПО и в Мечникова.

Анастасия

Попробуйте обратиться в косметологическую клинику "МирраМед", что расположена на Полтавской улице, дом 5. Она работает уже не первый год. Клиника предоставляет разнообразные услуги, включая безоперационное омоложение, контурная пластика губ и др. По ссылке полный перечень услуг.

du
dub322

Я делала контурную пластику в New Skin Clinic. Результатом осталась очень довльна. Да и по цене меня все устроило. http://newskinclinic.ru/