Виктория Лапатина

Посоветуйте хорошую косметологическую клинику

Интересуют лазерные процедуры и мезо (не для возрастной кожи ). Была в linline, хотелось бы еще где-нибудь проконсультироваться. Очень нужны ваши отзывы о других клиниках.

Светлана Матюсова

Отличная клиника Время Красоты.
(495)988-75-57
125009, Россия, Москва, Никитский переулок, дом 2

Ольга Латушкина

На сайте Биокрасота. ру можно ознакомиться с косметическими клиниками Москвы и почитать о них отзывы.

Сергей Золотов

Я вам могу порекомендовать косметологическую клинику New Skin Clinic, клиника имеет современное оборудование http://newskinclinic.ru/