Александр Кирюхин

Где в Питере делают инекции ботокса? Посоветуйте хорошую клинику косметологии с хорошими специалистами

Дима Голубев

Лиля, в СПБ отличная клиника по косметологии есть только по двум адресам. Клиника называется Миррамед. Рекомендую, ибо жена пользуется услугами клиники Миррамед не первый год. Соответствие профессионализма и цен отличительная черта этой клиники. Оставлю вам линк на ресурс косметологической клиники Миррамед, а именно на страницу посвященную инъекциям ботокса. Однако полюбопытствуйте полистать и другие страницы. Там же и адрес найдете. Удачи. МИРРАМЕД

Ahmed Ahmed

Я ботокс (и не только) делаю в салоне Априори. Это сеть из 5 салонов, я обычно хожу на Петроградскую, к косметологу Елизавете. Очень хороший специалист, грамотный и внимательный. Делала у нее инъекции не один раз, и все отлично.

Яха Бекмурзиева

Пойдите в центр врачебной косметологии New Skin Clinic http://newskinclinic.ru/. Очень классная клика, там работают высококлассные врачи.