Сергей Апенин

Где можно купить болты или плашку на 7 в Кирове? Где можно купить болты или плашку на 7 в Кирове?

Elena Mamayeva

Может я отстал от жизни, но такого стандарта резьбы не встречал. Есть на 6 и есть на 8. Может какие заграничные? У них все шиворот на выворот.

Ирина Туева

торговые ряды на КРИНе напротив дворца бракосочетания там отдельчик от завода может плашку и найдёш

Света Молчанова

Здесь, можно
Возьмите с собой 36 рублей, плашка.