Дмитрий Титов

Сколько надо завалить экзаменов чтобы тебя не пустили в 10 класс?

Или все равно пустят?

Сергей Котляров

Пустить не пустят, но школа очень заинтересована, чтобы ГИА сдали все, оцениваются ее показатели, не только ваши. Поэтому, чтобы завалить экзамен, надо быть выдающимся тупицей и приложить еще дополнительно усилий. Так что учите, пока время есть.

Ина Чолаку

3 экзамена !!

Татьяна Дедяева

штоп тибе туды ни пустили, вали все. на всякий случай. чтоб железно.