Зина Шестак

Помогите, пожалуйста! Какие плюсы и минусы участия в флешмобе? Участвовать ли мне в нём?

Орхан Нурлы

Если ничего не теряете, то принимайте участие.

Анастасия Кузова

если спрашиваешь у посторонних, то лучше не участвуй 🙂

Екатерина

если не стесняетесь публики и можете работать в команде, то почему бы не попробовать?)

Елисей Евлампиев

Ну как хочешь, только если сомневаешься-лучше не надо, мало ли что там может произойти.. .
даже если друзья зовут-чуть что случись-убегут, а про тебя и забудут