Тимур Галиев

Хотим с мамой летом съездить отдохнуть в Абхазию, в Гагры. Нужно ли будет разрешение от отца о выезде за границу, если у

Нужно ли будет разрешение от отца о выезде за границу, если у мамы есть справка о том, что она одинокая мама?

Ил
Ильвир

Сегодня точно такой вопрос решала с турфирмой, сказали лучше сделать! Не рискуйте.