Ал
Александра

подскажите, у ребенка понос, но нет температуры и ведет себя как обычно, в весе не теряет, кормлю по дите при поносе, но он н

На
Наташка

Может зубы, а может и стафилококк.
Попробуйте рисовый отвар или кашу рисовую дать, кефир трехдневный. Если не проходит, то на всякий случай лучше анализы сдать.

Ол
Ольга

сдайте анализы на стафилококк (мазок из попы) , это могут быть его симптомы

Татьяна

Зубки могут резаться

Мээрим

поносик из за зубиков, у моей дочке сейчас также зубы лезут понос замучил... я отворила рис и дала водичку от риса он укрепляет стул, вроде прошел)))))