Dato Vilja

чтобы построить двухэтажный склад небольшой площади. нужно разрешение на строительство?

Тигран Пртавян

Обязательно

Kapral Zadnica

...даже ..на СВОЕМ участке.... необходимо.. .
..разрешение на строительство.... удачи )

Екатерина Королева

Агентство Истрариел, поможем советом, как сэкономить. Обращайтесь.

Женя Абрамова

никакого. строишь и потом с документами на земельный участок валишь в бти. заказываешь сотрудника. он приходит делает план с замерами и потом вносит у себя. готовь бабло и никаких проблем