Ольга Мальцева

Почему суицидники хотят найти простой и безболезненный метод умиреть?

Зачем искать такой метод если они говорят что вдоволь настродались от жизни, что им уже все равно как умиреть, но все таки ищут способ более безболезненный? Почему тогда искать безболезненный, если можо в последнй раз потерпеть?

Мария Писарева

"олег в окно случайно выпал
и мысль одна к нему пришла
вот обосрусь сейчас от страха
и от стыда тогда умру... "

Игорь

Страшно!

Константин Мостовой

Блин, суицидники же не мазохисты. Им гораздо приятнее "уснуть и не проснуться" ,чем несколько минут корячится от боли в петле например. Да и есть вероятность, что когда им будет "больно" - они передумают умирать. Но будет поздно 😕

Владимир

Так они ж хотят умереть, а не умереть в муках !

Марина

может. расскажете про безболезненный? Такого не существует.

Иван Думщиков

Им важно не умирать, а не жить. Без страданий это получится быстрее.

Светлана Кузнецова

По-моему они выбирают обычные методы)

Алёна Маркова

Здрасьте. Думаю так. Это малодушие. А вот Я сейчас всем докажу. Пусть знают. Только беда в том, что ничего абсолютно этим не решается. А наказанием за такой поступок есть бесконечное переживание этой ситуации в послесмертный период. Грустно всё это. С уважением.

Sergey

Они говорят про то что они сами хочу сказать то что они нас предали жизни и сегодня плохо я не хотят умереть и в этот раз они уже учиться не хотят они хотят просто уйти быстро и всё например как обычный Ну выброситься 100 этажа и всё при этом Конечно будет чувствоваться но это в боль длится секунду