Тема Галий

Кто на ваш взгляд из актрис/певиц лучше?

• Селена Гомес

• Дженифер Энистон

• Дженифер Лопес

Михаил Медведев

Селена Гомес Селена Гомес и ещё раз селена гомес

Настена

Джей ЛО.

Ссыв Агощ

Дженнифер Лопес 😉

Ольга Афанасьева

Дженифер Лопес

Андрей Зайцев

Дженифер Лопес

Яна Герасина

Дженифер Лопес

Анастасия Титовец

Дженифер Энистон - потому что она снималась в хрен знает сколки фильмах, она ВЕЗДЕ и ещё она у меня любимая знаменитость.

Ел
Елена

Дженифер Энистон,

Мария Гнездилова

Дженифер Лопес

Аскольд Смачный

Как - то странно сравнивать этих людей! Гомез толком ничего еще не добилась. Джей Ло - успешная певица и не очень успешна актриса, а Энистон - отличная актриса! Если в плане внешности, то Селена молода и прекрасна, а остальные две ухоженны, но уже не молоды и теряют свою красоту постепенно

Андрей Тюрин

энистон и ло
я ничего не могу сказать плохого про гомес, но ей до них ещё далеко .Пусть вырастет