Ник Тумановский

скажите у кого так было?

Бывает такое, что между людьми устанавливается неразделимая связь-ментальная, у меня так получилось с парнем одним, и его семьей, когда я сними познакомилась с матерью и сестрой они почти сразу стали мне как родные, а я им понравилась, мы не вместе с ним, уже месяца три, он пытался вернуть меня но совершил предательство по отношению ко мне, из-за этого я не смогла с ним дальше общаться, он много пытался чего сделать лиш бы мы были вместе, и в итоге его нет 3 месяца, недавно переписывалась с его старшей сестрой она написала мне что чувствует меня и мои настроение я, хоть мы и не общаемся вовсе, я не могу его забыть, у меня есть парень, не могу выкинуть из головы того с семьей, сестра сказала мне что я им как родная, хоть мы и виделись всего несколько раз, я фантазерка великая, напридумывала себе тут кучу всего, я знаю с этм парнем быть вместе мы не сможем, но я безумно скучаю, на смс он не отвечает, в общем он рядом я это чувствую, но вместе уже никак, как бы не хотелось, я справлюсь, только как бы отвлечься? как не думать и не скучать-скучаю очень.. я на 90 процентов могу предположить что парню плевать на меня уже давно...

простила уже давно

Анастасия Гладких

Лучшее лекарство - спорт.

Артём

Простила, молодец. Назад возвращаться смысла нет. Урок получен, надо его усвоить. То, что есть духовный контакт с другими людьми - тоже хорошо. Как С. Н. Лазарев говорит, на четвёртом уровне полевых структур мы все едины. Надо расширять круг таких близких людей (в идеале - до всего человечества) .
А для удовлетворения половых инстинктов можно найти другого. С прошлым надо проститься без сожаления.

Наталья Корнеева

если бы любила, то простила бы

Игорь Седенков

Если чувствуешь, что плевать, зачем душу мучить терзаниями!?

Дмитрий

Бывает и такое, может просто у вас старая кармическая связь и он вам так вернул долг. Теперь если все правильно примите и для вас все обернется к лучшему.