Сергей

У кого НЕТ ВОПРОСОВ?..)

Эльвира Хамитова

Наверное вопросов нет у того, кто знает ответ абсолютно на каждый вопрос. Или у того, кто ничего не спрашивает, потому что уверен в том, что знает всё.
У всех остальных на любой ответ найдётся вопрос, на который человек будет искать ответ, который окажится очередным вопросом, требующий, в свою очередь, ответа. И так будет продолжаться до тех пор, пока какой-то конкретный человек не приблизится к тому, кто может дать ответ на каждый вопрос, либо к тому, кто думает, что может это.

Ilo

Кто наконец вышел с этого сайта

Ирина Ирина & Ирина

у Господа Бога!

Владимир Машанков

У тех, кто Бога любит, а значит мудр.

Aiazbek Asanbekov

У покойника .

Ainura

У даунов.