Динара

В Америке есть дороги которые построили, но забыли указать на карте. А в России есть на карте, но забыли построить!?

Маша Мальцева

Щито поделать. . В России дороги всегда проблемным местом были..

Ольга Бондаренко

А мы впереди ПЛАНЕТЫ всёй!

ДА
Динара Андержанова

А в России есть не только на карте, но и в отчётах Правительству и бюджетных расходах. У нас (в Омске) , например, метро!

Василий Иванов

Должен же быть в мире хоть какой-то баланс..