Linar

Америка карта и Россия

Люди дело такое,
У человека есть карта master-card американская. Но вот беда. я уже трахаюсь с ним 3 час.
На какой счет можно перевести, 15 000 рублей с карты американской. На яндекс нет. На вебмани но там лимит 5 000 рублей.
Но через вебмани да и как?

Галина Иванова

На деньги. майл. ру, ссылка наверху, открой все проекты. лимит 20тысяч рублей в день. Т. е. около 600долларов.

Наличку сними в любом терминале любого банка. Или в гипермаркете пожрать купи и картой расплатись, или в другом магазине