Плиев Плиев

из Америки привезли карту, карта bank of amerika, там есть деньги, можно ли снять их в России или только в Америке

Ан
Анна

вставь в банкомат и узнаешь

Юрий Сизов

надеюсь ты не влезла в грязный бизнес. Снять можно, если поддерживают банкоматы и банки.

Виктор Землин

А она твоя? Что-то название подозрительно написано или ты ошиблась. https://www.bankofamerica.com/credit-cards/overview.go?transform=A001

Алексей Марин

Купи что-нибудь на интернете.

Gevorg Azatyan

платежная система Виза там же? - в любом терминале России можете снять деньги или расплатиться безналично в магазине

Елена Овечкина

карта может быть любого банка, если она в какой платежной системе- виза, мастер кард - тогда можно получить в любом терминале деньги . если это карта только банк оф америка без счета в платежных системах типа виза то нельзя нигде получить, но можно в инете на американских сайтах потратить

Екатерина Рябцова

Попробуйтеобратится в Сбербанк - там хоть подскажут.
Когда мне оплатили чеком Балтиморского банка - я именно в Сьербанке и обналичил. Правда с чеками думаю длиннее, получал во Владивостоке ждать пришлось почти 2 месяца пока шел через Москву запрос в Банк о выписке такого чека.