El
Elmi

Не поступает топливо через насос. ВАЗ 21093

Заглохла машина. Оказалось не поступает топливо в двигатель. Сменили бензонасос, но никаких изменений. Прокачиваем, фильтр не наполняется. Снимаем шланг от бензонасоса, продуваем, фильтр наполняется топливом, как только ставим назад, сразу же всё топливо уходит. Может кто знает в чём проблема?

Евгений

Может там ничего и менять не надо. Под бензонасосом обычно ставится несколько тонких регулировочных прокладок (под проставкой) . Сними одну или две и будет тебе щастье 🙂

Сергей

Толкатель (шток) поменяй бензонасоса. Я так понимаю у вас карбюратор.

Ар
Артур

если в ручную работает значить шток поменяи он стал коротким

Андрей

Возможно забит грязью и ржавчиной из бензобака. Продуй бензопровод.