Таня Гусарова

От чего радиатор и из чего может быть сделан

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Верхняя и нижние основания желтого цвета, а вот те мелкие переплеты больше белого чем желтого. Есть подозрения что от ПАЗ, но хз где найти спецификацию

Ольга Ким

не знаю

А:
Андрей :-))

Нет, медь - хорошо, но дорого. Такие радиаторы делают из латуни. Не могу оценить рекальный размер, но может что-то типа ГАЗона?

Маня Паршина

К сожалению я не вижу маркировку. Скажите, какие цифры и буквы вы там нашли? Я отвечу от чего он.

Маргарита Надеждина

уаз волга 21 что то из этой серии у меня на рабочем уазике такой же стоит тогда на многие машины одинаковые радиаторы ставили

Евгений

из латуни, газоновский какой то