Вероника Клименкова

может, это быть из за радиатора

антифриз начинает выдавливать из расширителя при норм. рабочей температуре, верх радиат. горячий низ теплый, термос снят.

Виктория

в некоторъх моделях при снятом термостате ток по малому кругу и гоняет . Ищи причину, ею может бъть от помпъ до прокладки

Наталья Зенина

Термостат ставить для начала.

Татьяна Жбанова

прокладка ПГБ--кирдык, вот и выкидывает при любой температуре

Ирэн Ирэн

Давление в системе не должно такого быть чтобы выдавливало тосол.

Анастасия

При снятии термостата необходимо заглушить малый круг, иначе охлаждающая жидкость циркулирует по нему, не попадая в большой.

Настенька

Нужно отсоединить патрубки и тупо пролить водой - посмотреть как она проходит.