Александр

Куда определить БОМЖа?

Возле моего дома, возле банка, каждый целый день сидит бомж на обочине, у него нет ноги чуть ниже колена, мимо проходит куча людей, но я так понял никому это не надо, т. к. он сидит так уже не одну неделю, под вечер уходит, а потом приходит снова.
Самое страшное, что у него эта нога уже гниет, под ним уже образовалась лужа крови, он сидит и когда капает с ноги, он вытирает ее рукой и слизывает с руки кровь, это ужасно, я удивляюсь как он вообще еще жив.
Вопрос:
Куда можно позвонить либо обратиться, в какую службу, чтоб его убрали и помогли как то?

Денис Мурзов

А кому он нужен?
Никто не поможет.
Можешь, в пИлицию звякнуть, возможно заберут на ночку, в обезьянник.

Андрей Кельганов

А ты забери его к себе домой. Помой, накорми, посели у себя.