Дмитрий Орехов

гибискус зимовал на улице под еловыми ветками сейчас выглядит как сухая веточка это так должно быть или он погиб

Георгий Суханов

Гибискус довольно поздно по сравнению с другими растениями выпускает листы. У меня уже все зеленое стоит, а у гибискуса только-только еле-еле что-то там видно. Зимовал он у меня открытый, только корни опилками присыпала, 3 года ему. Так что не переживайте.

Ве
Вера

Смотря какой гибискус, если такой, как в комнатах выращивают, то он в наших условиях не зимует