Татьяна Стукан

Подарили кривой гибискус. Как выровнять веточки?

Мария Толокнева

веточки ровными не станут, возможно горшок стоял в одном положении и ветки склоннились к источнику света, просто поверните его к свету противоположной стороной, ветки поменяют направление в течении 2-х недель

Танюша Суденко

Зачем что-то выравнивать? Гибискусы требуют регулярной обрезки. Срежьте всё, что не нравится, сформируйте красивый куст.

К@тьк@ Громов@

привяжите к ровной палке

Саша

Поставьте крепкую опору и примотайте к ней стволик гибискуса. Можно бинтом, но только чтоб воздух проходил.