Юлия

Купили Canon 550 D(фотоаппарат) , не можем разобраться в инструкции как сделать плавное приближение и удаление? СПАСИБО.

Баха Айтбаев

Прикалываетесь?

Света Бабенко

Обьектив покрутить, а именно зум кольцо! Или вы попросту не про то вопрос задаете.

Aliona Plescan

Да уж, это вам не мыльница фуджифильм! Тут намного всё сложнее и труднее, а потому желательно несколько раз прочитать инструкцию!

Алексей Микешин

там на оптике есть кольцо, его нужно крутить ручками, привод зумма ручной, это у всех зеркалоксохрани подарок

Андрей Голубятов

Плавно крути рукой рифленую часть объектива.
Или пиши понятнее (фототерминами).