Елена Шаломеева

какой купить фотик? Не знаю какой Canon 550 D или Canon 1100

Юлия Астахова

Из этих двух - без вариантов Canon EOS 550D. Хотя бы потому, что у него лучше эргономика и больше ресурс.

Эдуард Каракай

Canon PowerShot A800-для начинающего очень неплохо. А немного опыта-снимки будут лучше чем у дорогих.

Га
Галина

я не доверяю продукции "кэнон"потому как там заранее разработано, чтобы ломался после определенной отработанной скольки то снимков-уже пару фотиков после 2-х лет использования-выкинула. и принтер-чисто развод рекламный-чернила жрет цыетные в комплекте с черными-хотя печатаю только черными.. посмотри другие варианты.. я бы ..не купила-деньги на ветер только