Фанис Фехретдинов

Можно ли на Canon 1100 D или 550 снимать широкоформатное фото 16:9. Даже в мыльнице есть а тут что нету чтоли????

Ольга Ерискина

а еще надо спросить как отключить звук затвора, а то громко щелкает, и можно ли его заменить на какую-нибудь музыку.

//
/ /

А кто вам мешает обрезать (откадрировать) обычное фото до формата 16:9 ?
В мыльницах где есть режим 16:9 просто происходит тупая обрезка из 4:3 в 16:9 и всё ...

Денис Mockba Оф. Стр.

кому надо - тот это делает в графическом редакторе

Sheryl Keltso

Зеркалка подразумевает средний уровень мозгофф и прямоту рук, с этими компонентами, данной фичи не требуется.