Katya

Как найти ту, которая будет любить меня, а не себя. Пусть некрасивая, бедная, главное ухоженность, женственность, доброта, ум

Настя

мда. вот найдешь такую, захочешь сразу ту которая будет любить себя

Сайфулло Насридинов

Ууууу... сколько требований а сам то что предложить можешь?

Salidin Kurmanaliev

Для начала стань тем, кто будет любить других, а не себя.

Светлана Быличкина

По моему это не трудно, не возможно найти мужчину, который....

Герман Иванин

А если она не будет любить себя, то ты то ее будешь любить? Обычно любят тех которые и о себе не забывают и о др. думают

Артемий Липилин

Ты что куришь?

Ирина Богданова

Люби себя сам.