Татьяна Брызгунова

Почему не нужны нат красота, доброта, ум, скромность, а все восторгаются Наглыми, Пустыми, приголливуденными Пираньями??

у кот все устремления в жизни- на... ть на мат ценности? ! И чтоб Побольше!

Ерник!!

Тата

Упаси Боже, когда такой день настанет! Только естественных и честных! Только искренних и любящих за душу! Никаких условий и приязанностей из-за материального благополучия!

Мария Юрьевна

Знаешь что ценно независимость: )