Танюсик Воронцова

Жена должна быть некрасивой и несексуальной. Главные ее качества доброта, ум, харизма, щедрость, чистоплотность, любовь

Кто со мной согласен?

владимировна, тогда и муж ничего не должен

я не уйду от любящей и интересной

Алексей Шишов

Не согласна, жена для мужа должна быть хозяйкой, другом и любовницей)

Денис

Жена .ничего не кому не должна и какая она -это ее заслуга прежде всего. Про мужа здесь вопроса не было...

Ольга Михалева

Я не согласна! Вообще-то можно объединить все эти качества!
И если жена будет некрасивой и несексуальной, то в скором времени Вы уйдете от нее!

Светлана Васильева

Тогда это не жена.
Или типа жена не человек? 🙂

Myrza Sarybekov

нееет не понимаю людей которые так считают. сначала из жены делают не понятно что, а потом бегут на лево в поисках красивых сексапильных

Ли
Лидия

Вы сами то поняли что написали?
Некрасивая и несексуальная, но с ХАРИЗМОЙ))))))

Серёга Малышев

харизма это часть сексуальности. )
Я считаю что в любом человеке должны сочетаться внешние и внутренние качества.

Просто Жанезия

тогда и муж должен быть гоблином? )
оооо ужас планета уродов)

Анастасия Голубева

с тобой не согласны те люди, которые не понимают - зачем.
меня вот всегда смущали разговоры о том что главное чтобы человек был хороший, главное душа и т. д. , но человек это не не бестелесный дух, человека мы отличаем от других форм жизни по его тушке. так почему эту тушку надо игнорировать и не брать в расчёт? конечно когда только тушку и принимают в расчёт это тоже перебор. но зачем эти дуальности или/или, когда есть возможность иметь всё и сразу? зачем довольствоваться малым, тем более когда речь заходит о выборе спутника жизни