Данила Матросенко

Как поиграть в MineCraft В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ Windows7

Убедительная просьба!! ! Отвечайте по существу. Не пишите ответы как евреи: "А зачем тебе ето надо?! ". НЕ знаете! - НЕ пишите!

Зарание спасибо!

Serguei Takmakov

Ахах, никак-один ответ

Анюта Березина

Лучше так не делай может не получиться и может винда слететь. Сначала зайди в игру и когда догрузится ты быстро выходишь
Заходиш в апдату затем .майнкрафт потом бин
Открываешь с помощью архивера файл майнкрафт удаляеш мета инф
Удаляешь 3 файла снизу
Заходи в майнкрафт
Все

Ян
Яна

arsed dagfew у меня не получилось

Тэране

надо играть на обычной windows в безопасном играть не возможно так как игровой драйвер не запущен. в безопасном режиме так положено