Уколов Константин

Что значит запустить компьютер в безопасном режиме, как и для чего? Windows7, IE8.

Константин

Безопасный режим — это режим запуска системы Windows, предназначенный для устранения неполадок, в котором используется ограниченный набор служб и компонентов. Загружаются только базовые файлы и драйверы, необходимые для запуска Windows. В углах экрана отображаются слова Безопасный режим, соответствующие используемому режиму Windows.