Адрюшка Rush

как отраснить волосы быстрым методом посоветуйте скраб и т д. наращивание не советовать)

Ев
Евгений

Как парикмахер говорю тебе быстро НИКАК!!!! и хоть усрись а быстро они не выростут. терпение надо и время.

Николай Тимофеев

за 2 часа перед тем, как мыть голову делать маску. 2яйца ( но только желток) + 2 столовые ложки коньяка+ 2 столовые ложки репейного масла + мёд (только растопить его на водянной бане).... перед нанесением тщательно расчесать волосы я же стриглась по плечо, а сейчас волосы уже сантиметров на 20 выросли, не секутся и не выпадают

Марина

Пользуйся подарками природы) Наноси репейное масло, например) А еще посмотри в интернете всякие маски с перцем-он стимулирует приток крови к волосяным луковицам и они начинают работать активнее)

Руфат Гулиев

Быстро волосы никак не отрастить, можно только не намного увеличить скорость роста волос правильным уходом, различными масочками (н-р с репейным маслом).