Илюха Попов

какие вещества можно получить с помощью этих реактивов?

CH3COOH
HCl
H2O
NaCl
KMnO4
I2+С2H5OH
KAl(SO4)2 · 12(H2O)
NH4H2PO4
CaSO4
CuSO4
FeSO4
MgSO4
K2SO4
FeCl3 · 6(H2O)
NaHCO3
H3PO4

какое вещество без разницы

Наталия

вам надо, что-то конкретное получить или просто, что угодно?
можно, например, так:
NaHCO3 + CH3COOH=CH3COONa + H2O + CO2↑ получите ацетат натрия
а вобще можно получить кучу веществ из этих реактивов

Лада Ангел Курбанова

можно смешать спирт с марганцовкой и подогреть чтоб возгорелось всё,затем подсыпать в этот костер йоду для фиолетовости и меди сульфата для зелености, а чтоб дыму было белого больше и гуще, то сыпьте из списка дигидрофосфат аммония... Следите чтоб костер химический не погас и для этого подлевайте уксусную к-ту... Остальное - баласт у вас