Александр Канин

вопрос про антенну в магнитоле

магнитола кассетная Blaupunkt boston cc20, сигнальный провод антенного входа у магнитолы соединён с корпусом (общей шиной) магнитолы, может ли такое быть? получается на корпус сигнальный подаётся, соответсвенно по экрану обмотки тот же сигнал идти будет. там просто контакт такой вставлен (на сигнальный) и от него же на корпус лапка прижимается . Может ли так быть или не должно?

Тамерлан Эгиев

Возможно при вставлении антенного штеккера, корпус отключается.