Максим Брюлов

я непонимаю как сделать схему "Оболочка Земли"пожалуйста, помогите! Сама схема в пояснении (5 класс)

/------------------------------------Оболочка земли.... --------------------------------------------------------\
/ / \ \
(Пустое место номер 1) (Пустое место номер 2) (пустое место номер 3) (Пустое место номер 4)