Марина Федотова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Ветер задул огонь комфорки газовой плиты.

В момент когда я это заметила газом пахло только на кухне и то не сильно! Я, закрыв комфорку, открыла все окна и проветрила квартиру в течении 2-3 минут (был сильный сквозняк) . Сейчас газом не пахнет. Через какое время можно включать газ?

Анна Елизарова

Уже можете включать.

Юлия Корниенко

Не пахнет - включайте.

!H
!!! Handsome !!!

Подождите мин. 5-10 для верности. Кстати, когда затухает газ, нельзя никакие выключатели включать в течение проветривания, т. к. искра тока также может спровоцировать взрыв.

Полина Линькова

я бы еще проветрила минут 5, возможно, что вы принюхались..

Ольга

ничего страшного, включайте уже