Маша

ребят, мне без него крышка.. (внутри)

только начали сближаться по настоящему за 4 года общения, так поругались из за того что вечно пугает что уйдет к маленьким девочкам, которые для него няши) написала сообщение мол, вечно у него всякие олечки, манечки, оксаночки, у меня они в печенках сидят уже, на что он ответил что шутит и я должна успокоиться
вчера вечера ушла, спокойной ночи не пожелала, сегодня не писал
первой писать не хочется
мне без него ужасно плохо, нет никого дороже и любимей, правда
что делать?

ошиблась категорией, простите)

Sergey

Что то сегодня вопросы-загадки.
Ау! Телепатов тут нет!

Игорь Игорь

Объясни, что не нравятся такие шутки
Узнай какие шутки бесят его и беси его
позвони (напиши) объясни в чем проблема, такие тупые простые вещи он должен понять